Vorstand

Prof. Dr. Oya Atalay Franck

  • Direktorin
  • ZHAW, Departement Architektur, Gestaltung und Bauingenieurwesen

atal@zhaw.ch

Prof. Jürg Christener

  • Direktor
  • FHNW, Hochschule für Technik FHNW

juerg.christener@fhnw.ch

Prof. Olivier Naef

  • Dekan
  • HES-SO, Fachbereich Ingenieurwesen und Architektur

olivier.naef@hes-so.ch

Prof. Dr. Lukas Rohr

  • Direktor
  • BFH, Departement Technik und Informatik

lukas.rohr@bfh.ch

Prof. Dr. Falko Schlottig

  • Direktor
  • FHNW, Hochschule für Life Sciences FHNW

falko.schlottig@fhnw.ch

Prof. Martin Studer

  • Prorektor
  • FHGR, Fachhochschule Graubünden

martin.studer@fhgr.ch

Prof. Dr. Emanuele Carpanzano

  • Direktor
  • SUPSI, Department of Innovative Technologies

emanuele.carpanzano@supsi.ch

Prof. Dr. Urs Hilber

  • Direktor
  • ZHAW, Life Sciences and Facility Management

urs.hilber@zhaw.ch

Prof. Lothar Ritter

  • Rektor
  • FHO, Interstaatliche Hochschule für Technik Buchs – NTB

lothar.ritter@ntb.ch

Prof. Dr. Viktor Sigrist

  • Direktor
  • HSLU, Departement Technik & Architektur

viktor.sigrist@hslu.ch

Prof. Dr. Dirk Wilhelm

  • Direktor (interimistisch)
  • ZHAW, School of Engineering

dirk.wilhelm@zhaw.ch